Соседка утверждает, что драка была обоюдной, но как доказать, что она меня ударила первой, если нет свидетелей?

• г. Омск

Меня ударила соседка, оставив следа побоя. Следы побоя зафиксировали (не причинившие вреда здоровью) Соседка нанесла удар первая, я на удар отреагировала ударом и т.д.Я написала на неё заявление. Соседка утверждает что драка была обоюдная. Как доказать что она меня ударила первая если свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Спровоцировать еще один конфликт, что бы видели соседи. А если серьезно, доказать кто первый ударил, при отсутствии свидетелей, повреждений, видео фиксации практически не возможно.