Как изменить фамилию, находясь в местах лишения свободы - требуемые процедуры и документы

• г. Днепропетровск

Мужчина хочет изменить фамилию. На данный он момент находится в местах лишения свободы! Возможно ли это осуществить находясь там и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

а данный он момент находится в местах лишения свободы

Смена фамилии законом не запрещена. но не в местах лишения свободы. отбудет срок исполнения наказания и сменит, а пока. не получится. будет сидеть под той фамилией под которой вынесен Приговор суда.