Отказ Сбербанка в выдаче выписки по счету на основании доверенности

• г. Волгоград

Мне выдана доверенность на представление интересов и мн. др. Я подал в сбербанк заявление с просьбой выдать мне выписку по счёту моего доверителя. Прошло уже около 2 недель-а звонка с приглашением всё нет. Таким образом, банк отказывает в выдаче выписки.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обратитесь в банк с этим вопросом. Видимо, доверенности недостаточно.

Еще надо посмотреть имеются ли в доверенности соответствующие полномочия. Обычно Сбербанк требует, чтобы было это конкретно прописано в доверенности.