Договор залога между физическими лицами регистрация

• г. Москва

Какие документы нужны в ФРС для регистрации договора залога квартиры между физическими лицами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта, дог залога по количеству лиц участвующих + 1 экз для рег палаты, документ на недвижимое имущество подлежее обременению.

Смотрите ФЗ "О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним",