Вопрос о необходимости регистрации дополнительного соглашения к договору купли-продажи недвижимости между физическими лицами после регистрации основного договора в ФРС.

• г. Хабаровск

Необходима ли регистрация в ФРС дополнительного соглашения к договору купли-продажи недвижимости между физ. лицами? Договор купли-продажи уже прошел регистрацию в ФРС.

Ответы на вопрос (1):

Договор не регистрируется уже. Регистрируются права.