Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов и находится в федеральном розыске - как действовать в данной ситуации?

• г. Богданович

Бывший муж не платит около 2 лет алименты, приставы говорят, что в их силах все сделали, находится в фед. розыске, что можно сделать, может заявление на приставов написать, так как никаких сдвигов нет!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, думаю. да - надо обжаловать бездействие приставов. Либо в прокуратуру. Либо в судебном порядке. Пристав обязан дать пояснения в судебном заседании о проделанной работе по розыску имущества должника.