Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на двоих детей уже четыре года - что делать в такой ситуации?

• г. Кирсанов

Бывший муж не платит алименты на двоих детей около четырех лет, находится в розыске. Судебные приставы говорят, что сделать ничего не могут, КАК БЫТЬ!

Ответы на вопрос (2):

ознакомиться с материалами исполнительного производства и дальше принять решение согласно ситуации

Нина, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исполнительным производством