Как отказаться от наследства в пользу своей дочери - практические шаги и советы

• г. Новошахтинск

У нас умерла бабушка она сделала завешание на мамау. Мама хочет отказаться в пользу своей дочке. Может ли она это сделать? Мы были у натариуса она нам сказала что надо сначало маме вступить в наследство а потом она на меня будет делать документы.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус права, сначала вступаете, затем передаете.