Можно ли забрать документы из колледжа после академического отпуска и восстановят ли на второй курс?

• г. Саяногорск

Я еще не отучилась и семестр. Я всего отучилась месяц, как меня посадили на больничный, выйдя из больничного, мне сказали в колледже бери академический отпуск и выздоравливай. Я уже в так называемом отпуске полгода. Но я хочу забрать документы из колледжа, т.к я переехала. Могу ли я забрать документы? Я уже год отучилась на повара-кондитера, мне всего по первой специальности осталось учиться два года. Могут ли меня восстановить сразу на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Документы забрать можете, а вот восстановить Вас на второй курс обучения - решает учебное заведение.