Возможность возврата денег за второй семестр образования после академического отпуска в платном колледже

• г. Москва

Учусь в колледже на платном. Первый семестр закрыла, второй семестр оплатила, но отучилась месяц - дальше взяла академический отпуск на год. Сейчас хочу забрать документы. Можно ли вернуть деньги за второй семестр?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с колледжем.