Льготы на жилье для ветеранов боевых действий в г. Твери

• г. Тверь

Мой муж ветеран боевых действий, живем в г.Тверь. Существуют какие либо очереди на жилье, как льготникам, или есть какие либо льготы на приобретение жилья в Твери? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

статьи 3, 16 Федерального закона «О ветеранах» от 12 января 1995 года № 5-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий проживаю в г. Тверь, имею я льготу на приобретения жилья? И к кому мне обратиться?

Существуют ли льготы на проезд в электропоездах Тверь-Москва и обратно и Ласточка Тверь-Москва и обратно для пенсионеров, проживающих в Твери, для ветеранов труда федерального значения, проживающих в Твери. Какие документы необходимо предоставить при оформлении билета.

Я ветеран боевых действий. Жилья нет, живу с матерью прописан у бабушки мне 40 лет. Могу я встать в очередь на жилье, есть какие то льготы как ветерану?

Мне 40, жилья нет, я ветеран боевых действий живу с матерью прописан у бабушки, могу я встать в очередь на жилье? И будут какие то льготы как ветерану боевых действий.

Мой муж ветеран боевых действий. Прописка в Лен Обл. На очередь для получения субсидий на приобретение жилья до 1.01.2005 не встал. У нас маленький ребенок 9 мес прописан

с мужем по одному адресу. У меня прописка в другом городе. Может ли муж рассчитывать на какие либо субсидии или программы для приобретения жилья? Спасибо.

Мой муж ветеран боевых действий, зарегистрирован в республике адыгее. На очередь нуждающихся в жилье до 1 января 2005 года не становился, те под федеральную программу не попадает. Какие программы существуют на региональном уровне для помощи в приобретении жилья для данной категории лиц?

Меня зовут Катерина! Подскажите! Супруг участвовал в боевых действиях первой чеченской, есть удостоверение ветерана. Своего жилья нет. на очереди ни где не стоит. Возможно ли ему сейчас как то получить жилье или встать на какую либо очередь как ветеран? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж встать на очередь по жилью онн ветеран боевых действий не имеет своего жилья живет в аварийном доме.

Я сирота. И денег у меня на адвокатов и юристов к сожалению нет (я росла в детском доме в Тверской области, и училась в колледже тоже в Твери. Жила в приемной семье тоже в Твери. Но прописка в Саратове. И в Саратове стою на очереди на жилье. Могу ли я перевести свою очередь на жилье в Тверь? Ведь Саратов для меня совершенно чужой город (И как составить заявление на перевод из Саратова в Тверь? ( ( ( ( ( (Помогите пожалуйста если возможно... Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение