Вопрос о возможных субсидиях и программах для приобретения жилья у ветерана боевых действий с другой пропиской.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж ветеран боевых действий. Прописка в Лен Обл. На очередь для получения субсидий на приобретение жилья до 1.01.2005 не встал. У нас маленький ребенок 9 мес прописан

с мужем по одному адресу. У меня прописка в другом городе. Может ли муж рассчитывать на какие либо субсидии или программы для приобретения жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может - нужно обращаться в местную администрацию