Вопрос о возможных субсидиях и программах для приобретения жилья у ветерана боевых действий с другой пропиской.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж ветеран боевых действий. Прописка в Лен Обл. На очередь для получения субсидий на приобретение жилья до 1.01.2005 не встал. У нас маленький ребенок 9 мес прописан

с мужем по одному адресу. У меня прописка в другом городе. Может ли муж рассчитывать на какие либо субсидии или программы для приобретения жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может - нужно обращаться в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Мой отец ветеран боевых действий афганистана, встал на очередь на жилье до 2005 года. Есть свое жилье 18 кв метров, где прописан он и я, мать прописана в другом месте, в непривотизированной квартире. Стоим на очереди втроем, какой размер субсидии на приобретение жилья нам положен? Заранее большое спасибо.

Мой муж ветеран боевых действий (служба в армии в ЧР в 2001-2003, командировки (он является сотрудником полиции) в ЧР в 2004-2005, 2009 гг.), имеет ли он какие-либо льготы на приобретение жилья? Прописан он в моей квартире (доли нет), общ.площадь-29,2 кв. м., Прописаны втроем, у нас малолетний ребенок. На очередь не вставал. НО! недавно получил в аренду земельный участок. Малоимущими не яляемся. Можем ли мы встать на очередь? Можем ли мы расчитывать на какую-нибудь субсидию, на единоразовую выплату на строительство или на приобретение жилья? Льготная ипотека? Хоть что-то? Спасибо большое.

Я ветеран боевых действий, как я могу получить субсидию для приобретения жилья? Своего жилья у меня нет, но и на очередь до 2005 г.я не стал по ряду причин. Могу ли я в 2019 г.стать на очередь для получения этойсубсидии?

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Встали на очередь до 2005 года (ребёнок-инвалид и муж ветеран боевых действий). Стоим в очереди на субсидию. Взяли ипотеку. Возможно ли получение субсидии вне очереди сейчас, чтобы частично покрыть ипотеку.

Скажите пожалуйста, у меня муж Ветеран боевых действий. На какие субсидии мы можем расчитывать на приобретение жилья.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000 гг. Получил земельный участок по льготам в 2005 г.Хотелось бы узнать имеет ли он еще право на приобретение жилья или же получение какой либо субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Мой муж участник боевых действий чечня, имеет ли право на льготы приобретения жилья, имеется ли какая то субсидия на приобретение жилья?

Мы с мужем проживаем в г иваново. Прописаны в ивановской обл, можем ли мы встать на очередь по программе получение субсидии молодой семье на приобретение жилья по временной прописке в г иваново? У нас ребенок инвалид, имеем ли мы какие льготы по очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение