Что будет если у меня на правах отметка стоит ручное управление, а машина не переоборудована? Штраф или что? машина с АКП.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что будет если у меня на правах отметка стоит ручное управление, а машина не переоборудованна? Штраф или что? машина с АККП.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Если Вы по состоянию здоровья можете управлять ТС без ручного управления, то вообще Вам следует пройти мед. комиссию и заменить ВУ.