Что будет если у меня на правах отметка стоит ручное управление, а машина не переоборудована? Штраф или что? машина с АКП.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что будет если у меня на правах отметка стоит ручное управление, а машина не переоборудованна? Штраф или что? машина с АККП.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Если Вы по состоянию здоровья можете управлять ТС без ручного управления, то вообще Вам следует пройти мед. комиссию и заменить ВУ.

Спросить
Пожаловаться

У меня стоит аппарат илизорова, могу я пройти мёд камисию для автошколы, и законно ли что Больница говорит что в мёд справки укажит отметку только ручное управление, и что будет если мне снимут аппарат илизарова я смогу дальше ездить с этими правами, или мне предается переучиваться, и вообще в правах будет стоять отметка только ручное управление, заранее благодарен за ответ.

А ручное управление в моем случае нужно на педаль сцепления а она отсутствует.

Мы продаём машину на которой установлено ручное управление, покупатели будут ездить без него, как быть если в ПТС будет стоять отметка. Могут ли они ездить без него, если отметка будет стоять.

У меня в правах стоит отметка "мс" что означает ручное управление, а надписи без права найма нет. Могу ли я работать по найму и не означает ли эта отметка автоматически без права найма или нет должна быть надпись или какое то дополнение о том что я не могу работать по найму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы и собственник автомобиля стоит ручное управление, в тех паспорте стоит отметка что стоит ручное управление. Сын управлял моим автомобилем, ДПС после остановил и составил протокол, управление транспортным средством со знаком инвалид. Законно или нет?

Продала машину. В ПТС была запись о ручном управлении, первого владельца, всего их 2.

Новый хозяин не может поставить на учёт авто без ручного управления.

Можно ли внести изменения в ПТС без сертификатов на ручное управление? (утеряны).

Или как проще поступить в данной ситуации?

Инвалид третьей группы, в правах отметка ручное управление. Могу ли я управлять автомобилем без ручного управления? И имею ли право установить знак инвалид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение