Продажа автомобиля с записью о ручном управлении в ПТС - как решить проблему новому владельцу?

• г. Казань

Продала машину. В ПТС была запись о ручном управлении, первого владельца, всего их 2.

Новый хозяин не может поставить на учёт авто без ручного управления.

Можно ли внести изменения в ПТС без сертификатов на ручное управление? (утеряны).

Или как проще поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенного, можно сделать вывод о внесении изменений в конструкцию транспортного средства. На данный момент вам либо необходимо зарегистрировать внесение изменений, либо вернуть демонтированные детали.