Хухгалтер подделала подписи и является виновной, но судья перевернул дело вверх дном. Что делать?

• г. Свободный

Бухгалтер оформила себя по совмещению кассиром-делопроизводителем, подделав подпись руководителя, а после подделала подписи сотрудников в зарплатой ведомости и одному сотруднику не выдала причитающуюся сумму. Экспертиза доказала, что подписи были сделаны методом переда вливания. Я уволил ее по статье Утрата доверия. В итоге судья, все вывернула так, что я виноват. Что, подписи она не подумав подделала, как она объяснила в своей объяснительной. В субботу, придя на работу, увидела ошибки в зарплатой ведомости и переделала, а т.к. сотрудников на работе не было, подписала сама). Но она не поясняет, что составила еще одну ведомость на одного из сотрудников, где тоже поставила за него и за директора подпись и теперь утверждает, что деньги выдавала. Что делать не знаю. Я подписал мировое соглашение по предложению судьи. Теперь считаю, что был не прав. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Каково содержание мирового?