Можно и как сделать так чтоб получить условный срок по статье 162 часть 3 имея при этом действующий условный срок

• г. Усть-Илимск

Можно ли получить условный срок по статье 162 часть 3 имея при этом действующий условный срок.

Ответы на вопрос (2):

То, что вы хотите, может происходить только в фантастике.

тогда чего ожидать в лучшем случае? у меня есть сын 7 меяцев и жена ждет второго ребенка. адвокат тоже платный.

Статья 162. Разбой

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ожидать реального лишения свободы.