Как сохранить брак, когда жена желает развестись - важные шаги и возможные последствия

• г. Волгоград

Жена хочет развестись, у нас ребенку 2,5 года, а не не хочу давать развод, что можно сделать и что будет если она сама подаст на развод.

Ответы на вопрос (3):

она может подать на развод и суд вас разведет, но предварительно даст срок для примирения - до 3 месяцев, может помиритесь

Александр, выход в том чтобы просить время на примирение.

суд по ВАашей просьбе может дать срок на примирение