Моя беременная жена хочет развестись и будущему ребенку не давать мою фамилию. Я развода не хочу. Что мне делать?

• г. Таганрог

Моя беременная жена хочет рахвестись и будущему ребенку не давать мою фамилию. Я развода не хочу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ребенка зарегистрируют на вас точно, т.к. вы в браке, а развестись - имеет право, просите у суда дать время на примирение

По инициативе жены развод может иметь место, однако Вы можете максимально затянуть срок рассмотрения дела.

И конечно же Вы вправе дать ребёнку свою фамилию.