Моя беременная жена хочет развестись и будущему ребенку не давать мою фамилию. Я развода не хочу. Что мне делать?

• г. Таганрог

Моя беременная жена хочет рахвестись и будущему ребенку не давать мою фамилию. Я развода не хочу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ребенка зарегистрируют на вас точно, т.к. вы в браке, а развестись - имеет право, просите у суда дать время на примирение

Спросить
Пожаловаться

По инициативе жены развод может иметь место, однако Вы можете максимально затянуть срок рассмотрения дела.

И конечно же Вы вправе дать ребёнку свою фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Беременная жена хочет развестись? Как можно как можно дольше не давать развод, а после развода и рождении ребёнка его оставить себе.

Была жена, при разводе у неё осталась моя фамилия. Имеет ли она право давать мою фамилию своему ребёнку, который был зачат от другого мужчины?

Что мне делать если моя женщина не хочет давать моему ребенку мою фамилию, а дает свою! Для меня важно, что мой ребенок носил мою фамилию, как это сделать! Мы с ней не расписаны, но живем вместе!

Что делать, подскажите пожалуйста?

Здрасивуйте, у меня родился сын, с женой я в разводе она оставила фамилию свою, я хочу чтобы у сына была моя фамилия, жена хочет оставить свою фомилию для сына, что мне делать чтоб у сына была моя фамилия?

Моя жена после развода оставила мою фамилию. Прошло 4 года после развода я хочу что бы она вернула мою фамилию сама она не хочет менять.

Моя беременная дочь подала на развод и не хочет давать фамилию своего мужа ребёнку... может ли она дать свою девичью фамилию ребёнку при рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена после развода оставила мою фамилию спустя два года родилп ребенка и он тоже носит моб фамилию. Я этого не хочу. Что можно сделать чтоб у них не было моей фамилии?

Можно ли через несколько лет подать в суд на бывшую жену о смене фамилии. После развода она оставила мою фамилию и теперь у её ребёнка моя фамилия.

Жена подала на развод, я не хочу оставлять ей свою фамилию, у ребенка останется моя фамилия или она в праве поменять фамилию ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение