Вопрос о возможности одновременного использования льгот Ветерана труда у отца с инвалидностью первой группы, возрастом 77 лет

• г. Изобильный

Моему отцу 77 лет. У него инвалидность первой группы, а так же он Ветеран труда. Может отец пользоваться одновременно и льготами Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет. только по выбору. Льготы не суммируются.

Спросить
Пожаловаться

48 лет, военный пенсионер ветеран труда с какого возраста могу пользоваться льготами ветерана.

Мне 48 лет, ветеран труда, военный пенсионер, не работаю, недавно переехал в Санкт-Петербург, могу ли я пользоваться льготами ветерана труда в моем возрасте?

Я пенсионер мвд. имею удостоверение ветеран труда. Мне 56 лет. могу ли я пользоваться льготами ветерана труда?

У меня мама ветеран труда. В 2015 г. получила инвалидность 3 группы (три месяца назад), в январе 2016 г. подошла очередь на зубопротезирование в городской больнице. Но там сказали, что она инвалид и пользоваться льготами ветерана (бесплатно) не может. Теперь что нужно отказаться от инвалида и снова оформлять ветерна труда?

Инвалид 2 группы и ветеран труда, стаж 43 года, какие полагаются льготы, почему заставляют отказаться от группы, что бы пользоваться льготами ветерана?

Пенсионер возраст 50 лет, льготная пенсия, ветеран труда. С какого времени вступает в силу возможность пользоваться льготами ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер мвд, ветеран труда. Могу ли я пользоватся льготами ветерана труда до дрстижения 60 лет? Мне сейчас 44

Я являюсь ветераном труда. В марте мне дали инвалидность 3 группы. Мне, как ветерану в июле выделяется путёвка в санаторий, да и льгот у ветерана больше. Могу я часть льгот из соц. пакета не брать, а пользоваться льготами ветерана. Если нет, то могу я не ходить в пенсионный фонд для оформления льгот, а пойти только тогда, когда съезжу в санаторий, как ветеран.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение