Продажа пива на розлив в точке быстрого питания при АЗС - возможности и способы достижения

• г. Сургут

У меня точка быстрого питания при АЗС, что я могу сделать для того чтобы продавать пиво на розлив и есть ли такая возможность вообще?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в силу нового закона об обороте алкогольной продукции продажа пива на АЗС запрещена.

Вариантов нет.