Процедура выкупа земельного участка при наличии договора субаренды и аренды

• г. Стерлитамак

Мной был заключен договор субаренды земельного участка с физ. лицом, а у физ. лица договор аренды земли с администрацией. Как мне выкупить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, выкуп возможен только у собственника, то есть у муниципального образования. Обратитесь в письменным заявлением.