Защита детей и семьи требует отсчет за пенсию. Моя мама признана недееспособной, но до этого ею была дана доверенность на пенсию.

• г. Москва

Защита детей и семьи требует отсчет за пенсию. Моя мама признана недееспособной, но до этого ею была дана доверенность на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

ОТЧЁТ ПИСАТЬ НАДО ТАК КАК ДОВЕРЕННОСТЬ УТРАЧИВАЕТ СИЛУ С ТЕХ ПОР КАК ВАША МАТЬ ПРИЗНАНА НЕДЕЕСПОСОБНОЙ