Как обжаловать апелляционное определение краевого суда?

• г. Москва

Получил апелляционное определение краевого суда. Как его обжаловать, т. к. я с ним в корне не согласен, много неправды. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей, здравствуйте.

Для качественной подготовки кассационной жалобы мне необходимо ознакомиться с апелляционным определением и решением суда первой инстанции.

Здравствуйте. Аппеляционное определение Вы можете обжаловать в кассационном порядке по правилам главы 41 ГПК РФ, подав кассационную жалобу в течение 6 месяцев со дня вступления судебного постановления в законную силу.

Вы вправе обжаловать в кассационном порядке. Обращайтесь, поможем