Как обжаловать апелляционное определение районного суда и через какой суд?

• г. Москва

Я обжаловал решение мирового судьи по гражданскому делу в районном суде. С определением районного суда не согласен. Как обжаловать апелляционное определение районного суда и через какой суд? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В кассационном порядке в москоский городской суд

Кассационная жалоба подается по определенным правилам в Президиум Московского городского суда и это последняя инстанция для обжалования, подходите очень вдумчиво.