Как прописать ребенка без участия мамы - необходимые документы и процедура

• г. Салават

У моего сына нет прописки, ему уже 7 лет, нам идти в школу. Я,брат и сестра прописаны у родителей. Ордер на маму (не проватизирована). Мама согласна и брат, сестра находиться в другом городе, приехать не может. Можем ли мы прописать без её участия. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

вы можете прописать ребенка там, где сами прописаны

ничьего разрешения на это спрашивать не нужно