Возможность брата прописать сына без согласия остальных сопрописаных в неприватизированной квартире

• г. Симферополь

Квартира не приватизирована. Прописаны в ней брат, мама и я. У брата есть сын 14 лет.

Может ли брат прописать сына без нашего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ну а в чем проблема? Конечно может! К тому же чтобы в дальнейшем не было таких проблем приватизируйте данное жилье!

Ну и ответ юриста... вы хоть вопрос прочитали. Люди НЕ хотят что бы прописывал брат сына (племянника). А он как раз может это сделать. А если приватизируют квартиру, то любой собственник сможет прописать на свою долю сына. Так что г.-н Медведев, ерунду пишет.