Можно ли студентке с пенсией работать официально, или только неофициально?

• г. Воронеж

Я студентка очного отделения 2 курса. Получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я работать официально? Или только неофициально? Пенсия маленькая. Денег не хватает ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Воронеж !

К вашему сожалению при получении пенсии по потере кормильца ОФИЦИАЛЬНО вы работать НЕ сможете.

Кроме того, даже при работе неофициально в случае обнаружения данного факта с вас могут взыскать, полученные пенсионные денежные средства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.03.2013г

19:00 моск.