1) Как оформить куплю-продажу недвижимости в России, если собственник проживает в Одессе - доверенность и процедуры регистрации\n2) Какие документы нужны для подтверждения права собственности и действия д

• г. Астрахань

1)Как можно оформить куплю-продажу недвижимости (дома) если собственник гр.России в данный момент проживает в Одессе и не имеет возможности в ближайшее время приехать в Россию. Возможно ли оформление доверенности на продажу имущества собственником в Одессе. И если да, то куда потом обращаться в России. Что должна содержать доверенность. Передача прав на куплю-продажу и регистрацию?

2) Собственник в разводе более 10 лет. Повторно вышла замуж и сменила фамилию Какие документы необходимо приложить собственнику для доказательства права собственности и действия доверенности.

3) Нужно ли согласие нового супруга собственника на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Ответ уже был на данный вопрос.

Всего доброго.