Невыплата кредита - банк требует досрочное погашение суммы включая проценты за три года

• г. Саранск

Брал кредит в бакнке 50 000 руб на 3 года, не платил 4 мес. ;банк расторг договор потребовал досрочно выплатить всю сумм вкл. проценты за три года 147000, за 7 мес. выплатил 87000, получил судебный приказ о взыскании 97495 на основании ст. 309,819 ГК РФ, ст 121,122,123,124,126,127 ГПК РФ и почемуто МИРОВОГО СУДЬИ в г. Казань, хотя я проживаю в г.Саранск и филиал банка выдавшего кредит здесь же, а головной офис в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, приказ вправе обжаловать путём принесения жалобы в мировой суд на имя судьи, выдавшего судебный приказ.