Суд снизил алименты после иска на уменьшение, но бывшая жена подала апелляционную жалобу - как опровергнуть и что ждать дальше?

• г. Кемерово

Подал в суд на уменьшение алиментов с 25% на 16% т.к. у меня два исполнительных листа (один на 25% а другой на 16% ) и суд снизел 25% на 16% т.к. по закону на двоих детей положено 33% от зарплаты. БЖ подала в суд апелляционую жалобу, подскажите как опровергнуть апелляционную жалобу. И будут у меня ещё суды по этой жалобе или нет. У меня на иждивении отец инвалид 1-ой группы без ног, неработающая жена её сын (есть документы что он не получает от своего отца алименты) и кредит ещё надо платить 3.5 года (680 000 тысяч) а у меня зарплата 30 000 рублей, алименты забирают и банк по 14 000 у меня денег вообще не остаётся. подскажите как правильно опровергнуть аппеляционую жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Света, что бы что то сказать надо как минимум жалобу почитать.

Никак не надо опровергать, жалобу оставят без удовлетворения. Тут без вариантов - на двоих детей 33 % пополам - каждому по 16,5% от вашей заработной платы. Ваша бывшая жена от злости написала жалобу, она не обоснованная.

Ничем опровергать не надо. Суд все сделал по закону. Удачи