Условия преддипломного учебного отпуска - можно ли игнорировать требования руководства и где должен находиться студент

• г. Ярославль

Я нахожусь в преддипломном учебном отпуске, но руководство отпускает с великой неохотой, ставя условия моего посещения работы (образование первое высшее, иверситет прошел гос. аккредитацию). могу ли я игнорировать их просьбы о выходе на работу и где я обязана находиться во время этой сессии: по адресу регистрации, по месту нахождения учебного заведения или там, где мне удобно писать диплом, в другом городе у родственников? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете находиться в это время где угодно.