Может ли человек раннее судимый и осужденный сейчас по статья 228 часть 1 сроком на 1,7 попасть под амнистию или

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, может ли человек раннее судимый и осужденный сейчас по статья 228 часть 1 сроком на 1,7 попасть под амнистию или уйти по УДО и когда амнистия войдет в силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, как только выйдет амнистия.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли человек раннее судимый и осужденный сейчас по статья 228 часть 1 с применением ст 70 сроком на 1,7,а также человек осужденный по статья 162 часть 2,попасть под амнистию или уйти по УДО и когда амнистия войдет в силу? Спасибо.

Как скоро человек осужденный дважды по одно и той же статье (статья 228 часть 2)может попасть под амнистию, и может ли вообще? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста когда по статье 228.1 ч 1 будет амнистия? Мой муж осужден по статьям 228.1 ч 1.30 ч.3-228.1 ч 1..228 ч 1 УКРФ он может попасть под амнистию? И когда она вступит в законную силу? Спасибо заранее..

Скажите пожалуйста, какие статьи попадут под амнистию в мае, а именно статья 228 часть 2 ч.3.И когда ождается амнистия? Спасибо!

Скажите пожалуйста может ли человек попасть под амнистию по статье 185 часть 2 если у него уже амнистия была частично? Заранее спасибо!

Если будет амнистия ко дню 20-ти летия конституции в 2013 году, то попадет ли под амнистию осужденный по статья 158 часть 2. Ранее судимый? За ранее спасибо!

Падает ли код амнистию человек осужденный по статья 228 часть 2.ранее судим. Срок 3 года. На момент выхода амнистии сидеть осталось пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И попадает ли статья 228 часть 2, если осужденный инвалид? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия по поправкам, и сможет ли осужденный по совокупности статья 162 часть 3 и 158 ч 2,судимость вторая, попасть под амнистию? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение