Вернуть деньги за медицинскую комиссию после отказа в трудоустройстве - возможные способы и рекомендации

• г. Нягань

Устраивалась на работу, дали направление на прохождение мед комиссии, сказали деньги вернут через три месяца после трудоустройства. Когда мед комиссию прошла, мне отказали в трудоустройстве без объяснения причин! Как вернуть деньги за мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, приступили ли Вы к работе. Напишите заявление работодателю о незаконном отказе в приеме на работу и возврате денег. Направление на медкомиссию Вам выдавали?