Утрачивается ли стажовая надбавка при переходе между медицинскими учреждениями?

• г. Выкса

Теряется ли надбавка за стаж непрерывной работы в медецинском учереждении. При увольнении с одного медецинского учереждения на другое?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий выплаты такой надбавки и порядка исчисления стажа для такой надбавки, которые устанавливаются работодателем или собственником учреждения.