Вопрос о надбавке за непрерывный стаж работы медицинскому психологу в детской больнице

• г. Иркутск

Работаю мед. психологом в реабилитационном отделении детской больницы. Стаж работы в мед. учереждении 5 лет. Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж работы? Как она должна отражаться в расчетном листе?

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано. Вопрос по вашей надбавке регламентируется локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ вашей больницы. У вас есть право согласно статье 21 ТК РФ ознакомиться с Положением об оплате труда, куда включены и надбавки, чтобы понять положена вам надбавка или пока еще не положена.

Надбавка должна отражаться отдельной строкой в расчетном листке ст 136 ТК РФ.