Банкомат не заполнил карту деньгами - проблемы с операцией и никакой реакции банка

• г. Бугуруслан

26.03.2013 г. через банкомат хотела положить деньги на карту. Банкомат деньги забрал, а на счет не положил. Выдал чек, что по техническим причинам операция была не завершина. В банке написала претензию, но никакого результата до сих пор нет. Сотрудники банка говорят ждите. Эти деньги должны были идти на погошение кредита. На данный момент по кредиту образовалась просрочка. Сколько еще ждать, неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Вы пользовались банкоматом, принадлежащим именно банку-вашему кредитору? Если да, то изложите все ваши претензии к банку в письменном виде (заявление в двух экз). Если вдруг банк начислит вам просрочку, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя финансовой услуги.