Банкомат в Европе Кредит не выдал деньги и не зачислил на счет - что делать?

• г. Уфа

24 августа 2014 г. в банке Европа Кредит через банкомат на кредитую карту были положены денежные средства в размере 35000 руб. в счет погашения долга, но банкомат после некоторых раздумий написал, что произошёл системный сбой и не выдал обратно деньги, и не напечатал чек о зачислении денег. Позвонив сразу по горячей линии в банк, оператор ответила, что не видит ни какой операции по этой карте в данный момент, и денежные средства не зачислились. Претензию по телефону она приняла и сказала ждать 30 дней для их него решения.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, как по быстрее вернуть деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае-ждать ответа на претензию. Хорошо бы ее продублировать письменно, при этом запросив видеосъемку с банкомата. Спешите, съемка хранится 30-60 дней.