Как проверить юридическую чистоту сделки по покупке небольшого домика - проверка в Регистрационной палате, отсутствие залога и обязательных наследников, другие варианты проверки.

• г. Георгиевск

Хочу купить небольшой домик, В РЕГИСТРАЦИОННОЙ палате смогут по заявлению проверить не в залоге ли дом? Нет ли обязательных наследников? Куда ещё обратиться для проверки юридической чистоты сделки?

Ответы на вопрос (1):

Проверку юридической чистоты сделки, а также сопровождение самой сделки лучше доверить юристам.