Заявление о неуплате алиментов на ребенка - просьба о помощи судебным приставам в взыскании

• г. Санкт-Петербург

Мне уже 5 месяцев бывший муж не платит алименты на ребенка, как он говорит официально он не работает. Помогите мне правильно написать заявление судебным приставам о не уплате, чтобы они их потом взыскали.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу вышестоящему судебному приставу на бездействие Вашего судебного пристава-исполнителя.

Исполнительный лист в ФССП? обязательно сообщайте судебному приставу о непоступлении алиментов. уже есть основания для привлечения к уголовной ответственности. Если не работает - от средней зарплаты по РФ задолженность будет рассчитана