Проблема с получением незапрошенных писем и угрозами от банка Тинькофф (ТКС)

• г. Раменское

На мой адрес с банка Тинькофф (ТКС) приходят письма на имя незнакомого мне человека, который у нас не проживает и не прописан. Возвращала сначала письма по почте, но они все равно приходят, позвонила в банк, чтоб прояснить ситуацию - поговорила с несколькими сотрудниками от оператора до службы безопасности, обещали разобраться. А на следующий день стали звонить требуя вернуть кредит и угрожая подать в противном случае в суд В этот банк никогда не обращалась и его клиентом не являюсь Посоветуйте как быть и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В общем-то можно игнорировать эти письма, да и всё. Для Вас, в данном случае, они не несут никакой угрозы.

Не обращайте внимания .