Возможно ли восстановление в ВС РФ воинского звания прапорщик после увольнения из рядов в запас по статье 51 п.п.в. за невыполнение условий контракта в 2003 году?

• г. Советская Гавань

В 2003 г, уволен из рядов вооржоных сил в запас, По статье 51 п,пв невыполнение военнослужащим условий контракта. Возможно ли востановление в ВС РФ Воинское звание: прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление подразумевает продолжение контракта. Оснований же именно для восстановления Вы не указали.