Семейные разногласия и условия проживания - мой брак, дочка на грудном вскармливании, неудовлетворительные условия в селе и проблемы с мужем

• г. Куйбышев

Мы с мужем состоим в браке, есть дочь 11 мес на грудном вскармливании. Нам дали квартиру как молодой семье в селе, условия там не благоприятные для проживания, нужен хороший ремонт. Из-за семейных разногласий последнее время я живу у родителей с дочкой, муж в жизни ребенка ни какого участия не принемает. Постояной работы не имеет. Я не работаю, т.к. сижу с ребенком, получаю пособию по уходу за ребенком до 1.5 лет в размере 2900 руб. Вредных привычек не имею. Муж последнее время стал угрожать что заберет у меня дочку, хотя на самом деле не имеет представления что с ней делать, т.к. за 11 мес. ни какого интереса к ней не проявил, ни каких отцовских чувств я не увидела.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Из того, что Вы сообщили, оснований для передачи ребенка отцу на воспитание не имеется. И возраст совсем маленький, и участия в воспитании не принимает. Беспокоиться Вам не о чем.