Ищем опытного адвоката в СПб для организации судебных процессов по УК - клевета, оскорбление + защита прав лиц с инвалидностью

• г. Санкт-Петербург

Нужен четкий, динамичный адвокат по СПб по организации судебных процессов по УК: клевета, оскорбление + защита прав лиц с инвалидностью важен опыт судопроизводств по данной тематике.

Ответы на вопрос (3):

Так только нянь или кухарок выбирают.

Вы искренне считаете. что уважающий себя "опытный в судопроизводстве" Адвокат-с большой буквы напишет здесь-возьмите меня . я именно такой .?

Впрочем .ждите ответа.

Первоначально я рекомендую Вам изложить более подробно суть вопроса (проблемы).

"Четкими" бывают пацаны во дворе. Они любят так себя называть. Статья 129 УК РФ давно отменена, ответственность за клевету предусмотрена ст. 128.1 УК РФ. По поводу всего остального - излагайте внятно и понятным языком суть случившегося. Возможно, кто-то из адвокатов откликнется и даже подойдет под заявленные Вами запросы.