Расценки на прием врача психиатора и нарколога - кто их устанавливает и по какому закону?

• г. Астрахань

Eще один вопрос созрел, пройти врача психиатора 240 р, нарколога 190 р дальше больше, эти расценки кто придумывает и по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Эти расценки устанавливаются самими медицинскими учреждениями по нормам, устанавливаемым вышестоящими учреждениями и утвержденным расценкам. Законы тут не причем.

Всего доброго.