Возможно ли пройти врачей-психиатра и нарколога для трудоустройства в регионе нахождения, а не по месту прописки?

• г. Йошкар-Ола

Мне необходимо пройти врача-психиатра и врача-нарколога для трудоустройства. Могу ли я это сделать не по месту прописки, а в регионе фактического нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти данных врачей только по месту прописки либо временной регистрации, т.к. проходит проверка по учету в базе данных.