Форма заявления частичного обвинения после избиения и отправления дела в суд

• г. Октябрьск

Был факт моего избиения. Полиция составила протокол. После проверки передали дело в суд. мне пришло письмо через некоторое время с просьбой написать заявление частичного обвинения. Как можно его составить, т.е какая форма должна быть? Лицо мне известно кто нанес мне побои.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращайтесь помогу составить.

Не частичного, а частного обвинения.