Возможно ли участие в дорожном движении по судебному решению о собственности и КАСКО без переоформления автомобиля?

• г. Грозный

Могу ли я принять участие в дорожном движении на основании судебного решения о признании меня собственником и на основании КАСКО не переоформляя автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны сначала переоформить автомобиль, а потом можете им пользоваться.