Как отказаться от навязанной банком страховки и вернуть выплаченные по ней деньги?

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от навязанной банком страховки и вернуть выплаченные по ней деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензии о навязывании вам услуг. в суде требуйте признания данного пункта недействительным.

Илья!

Прежде всего стоит в банк и страховую компанию написть претензию.