Можно ли вернуть деньги взятые за страховку при оформлении кредита? Отказаться от навязанной страховки.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги взятые за страховку при оформлении кредита? Отказаться от навязанной страховки.

Ответы на вопрос (3):

в теории вам скажут что можно,а так банки сейчас составляют так договор,что вы знали что подписывали.,практически нет шансов

Здравствуйте. Это возможно. Просто практика судов меняется и необходимо отслеживать её, чтобы правильно составлять заявления и взыскивать излишне уплаченные суммы.

ничего вы не взыщете, НЕВОЗМОЖНО ЭТО.