Если неработающий пенсионер впервые покупает квартиру,то имеет ли он право на возврат 13% от суммы покупки через

• г. Лесозаводск

Если неработающий пенсионер впервые покупает квартиру, то имеет ли он право на возврат 13% от суммы покупки через налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляет лицу который платит наллоги от з/п. т.к. вы пенсионер вы налоги не платите и вычет в таком случае не получите.